Знаки дорожного движения верно служат организации трафика и активно помогают в обеспечении его стабильной безопасности, регламентируют конкретный порядок действий для водителей и пешеходов, предоставляют актуальную информацию об особенностях условий движения на определенном дорожном отрезке.
Сотрудники «Автобытдор» уделяют особое вниманию содержанию данного элемента обеспечения безопасности дорожного движения. За прошедший месяц было установлено и заменено 151 дорожный знак, а также выполнены работы по мойке и очистке 65 дорожных знаков на территории г.о. Королёв.
Вне зависимости от категории, знаки должны быть хорошо различимы и читабельны, полноценно оповещая участников дорожного движения в любые погодные условия.