Более 50 нарушений в содержании наружного освещения устранили в Подмосковье в сентябре
г. Королев

Более 50 нарушений в содержании наружного освещения устранили в Подмосковье в сентябре

1 октября 2020
Более 50 нарушений в содержании наружного освещения устранили в Подмосковье в сентябре


РИАМО - 30 сен. 51 нарушение в содержании средств наружного освещения устранили на территории Подмосковья в течение сентября 2020 года, говорится в сообщении пресс-службы Госадмтехнадзора Московской области.


Сотрудники ведомства продолжает плановую специальную операцию «Свет», в рамках которой инспекторы наблюдают за состоянием и содержанием объектов наружного освещения на территориях муниципальных образований региона.


«С начала осени в результате спецоперации «Свет» в Подмосковье по предписаниям инспекторов Госадмтехнадзора было устранено 51 нарушение в содержании средств наружного освещения в различных муниципальных образованиях Московской области», - сказал начальник Госадмтехнадзора Московской области Олег Баженов.


Больше всего нарушений устранили в Балашихе, Фрязине, Ступине, Клину, Мытищах, Озерах, Егорьевске и Электрогорске.


Источник: РИАМО

Назад к списку